Главная


Новости


Установка ЭКОВЕСТА<sup>®</sup>


Дополнительное оборудование


Компания


Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА


Контакты


ЗАО Вентмонтаж

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Отдел программы

ЭКОВЕСТА®

 

Тел./факс: (342)

210-15-21, 210-14-35

 

E-mail:

Написать нам письмо

 

© ЗАО"Вентмонтаж" 2005-2013г.


 

Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал

Чем выше уровень загрязнения среды, тем эффективнее оказывается применение установки ЭКОВЕСТА<sup>®</sup>!

НОВОСТИ ПРОГРАММЫ ЭКОВЕСТА®, 2008г.

· Сентябрь. Успешно запущены в эксплуатацию 2 установки ЭКОВЕСТА® производительностью по 30000 куб.м/час для очистки воздуха от окрасочной аэрозоли на предприятии ООО"СМТ"БШСУ" (г.Березники, Пермский край). Смотреть ФОТО.

· Сентябрь. Разработаны технические условия ТУ 3646-002-12055928-2008 на установку ЭКОВЕСТА® производительностью 30000 куб.м/час.


· Август. Пуск и выход на "штатный" режим 2-х установок ЭКОВЕСТА® производительностью по 25000 куб.м/час для очистки воздуха от окрасочной аэрозоли на предприятии ЗАО "АП Саратовский завод резервуарных металлоконструкций". Смотреть ФОТО.


· Июль. Уважаемые господа, клиенты, с 1 июля 2008г. временно меняются телефоны отдела программы ЭКОВЕСТА® на (342) 226-26-36, 226-39-38.


· Июнь. Поставка 2-х установок ЭКОВЕСТА® производительностью по 30000 куб.м/час на предприятие ООО "СМТ "БШСУ" (г.Березники, Пермский край) для очистки воздуха от окрасочной аэрозоли.


· Май. Запуск в эксплуатацию установки ЭКОВЕСТА® специального исполнения производительностью 15000 куб.м/час для очистки рециркуляционного воздуха от сварочной аэрозоли в учебном классе центра НП "ЦПК Пермь-Нефть".


· Май. Поставка 2-х установок ЭКОВЕСТА® специального исполнения производительностью по 25000 куб.м/час для очистки вытяжного воздуха от окрасочной аэрозоли на предприятии ЗАО "АП Саратовский завод резервуарных металлоконструкций".


· Май. Запуск в эксплуатацию 2-х установок ЭКОВЕСТА® производительностью по 30000 куб.м/час для очистки рециркуляционного воздуха от масло-канифольной аэрозоли в цехе сушки-пропитки кабельной продукции на Пермском предприятии ОАО "Камкабель". Смотреть ОТЗЫВ !


· Апрель. Монтаж и успешный запуск в эксплуатацию установки ЭКОВЕСТА® производительностью 5000 куб.м/час с щитом автоматики для очистки вытяжного воздуха от портальной машины плазменной резки металла на предприятии ОАО "Троицкий ЭМЗ" в Челябинской области. Смотреть ФОТО.

· Апрель. Участие в солидной «7 международной выставке Станки, Приборы, Инструмент, 2008». Наши разработки отмечены Дипломом. Интерес промышленников небывалый, подписали ряд контрактов.

Увеличить

· Апрель. Обновление сайта. В разделе "Продукция" появились новые странички: "Модельный ряд", "Области применения", "Информация для специалистов", а так же "Почему выбирают ЭКОВЕСТУ®

.

· Март. Участие в «VIII международном экологическом форуме» по рециклингу, проходившем в Санкт-Петербурге.


· Март. Поставка установки ЭКОВЕСТА® на предприятие ОАО «Троицкий ЭМЗ». ЭКОВЕСТА® будет очищать выбросы от портальной машины плазменной резки.


·  Февраль. Поставка установки ЭКОВЕСТА® для очистки воздуха от окрасочной аэрозоли на предприятие ОАО «УМПО» г.Уфа.


Архив новостей: 2005 г, 2006 г, 2007 г


Вверх

Главная    Новости    Продукция    Почему выбирают ЭКОВЕСТУ®     Контакты



Hosted by uCoz