Главная


Новости


Установка ЭКО-ВЕСТА


Дополнительное оборудование


Компания


Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА


Контакты


ЗАО Вентмонтаж

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Отдел программы

ЭКОВЕСТА®

 

Тел./факс: (342)

210-15-21, 210-14-35

 

E-mail:

Написать нам письмо

 

© ЗАО"Вентмонтаж" 2005-2013г.


 

Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал

Чем выше уровень загрязнения среды, тем эффективнее оказывается применение установки ЭКО-ВЕСТА!

НОВОСТИ ПРОГРАММЫ ЭКОВЕСТА® 2006г

·  Первая ласточка в Европе! В апреле 2006 г. введен в эксплуатацию и успешно прошёл Госкомиссию ранее смонтированный инженерный комплекс с установкой  ЭКОВЕСТА® на покрасочной линии ОАО «Мценский завод Коммаш», г. Мценск. Заводчане одни из первых поверили в разработку пермяков (см. фото).

сдача установки в эксплуатацию

·  С мая 2006 г. идет монтаж окрасочно-сушильного комплекса и системы вентиляции с очисткой воздуха с помощью установок ЭКОВЕСТА®. Это  малярный  участок, где идет изготовление модульных домиков для Севера на ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш» (республика Татарстан).  Для Азнакаево разработана и успешно интегрирована специальная  система автоматики по рабочим параметрам полного производственного цикла. (см. фото).

идут пуско-наладочные работы

·  В июне 2006г. компания «Вентмонтаж» участвовала в Межрегиональном научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы обеспечения комплексной безопасности производства», проходившем в ПГТУ. Нашу организацию представлял технический директор программы ЭКОВЕСТА® Каменских А.П. с темой доклада «Системы экологической безопасности».

проходит семинар

·  В нашем полку прибыло! В июле 2006 г. сдана в эксплуатацию установка ЭКОВЕСТА® на покрасочной камере ОАО «Сильвинит», г. Соликамск. Ещё в одном уголке нашего края воздух станет чище, покраска качественней!

проведение контрольных замеров

·  Каждый год ЭКОВЕСТА® получает 1-2 патента.  Июль 2006 г  порадовал нас очередным, третьим по счету, а сентябрь – отзывами с ОАО «Мценский завод Коммаш». После года работы такие отзывы - дорогого стоят.

Патент №57631 (2006) на установку ЭКОВЕСТА<sup>®</sup> 

             увеличить               прочитать

 

· Ура! Выходим на международный рынок! В августе, 2006 г.  делегация во главе генеральным директором ЗАО «Вентмонтаж» Трушковым Ю.Ю. и технического директора программы ЭКОВЕСТА® Каменских А.П. принимала участие в конференции, проходившей в Пермском государственном университете, где участвовали представители научного мира Китая и промышленных кругов Германии. Обсуждался вопрос о возможной перспективе установки наших очистных систем на литейных производствах в Китае. Был достигнут ряд договоренностей о взаимовыгодном сотрудничестве.

 

 

·  Сегодня  увязывается проект  по поводу первой модульной  установки комплексной системы газоочистки на линии хромирования ЗАО «Полистил», г. Лысьва, где производительность системы составляет 120 000  (сто двадцать тысяч) кубометов в час. Экономия только по электроэнергии после модернизации линии будет более 60%, а эффективность очистки составит 95-96% !

 

· С 17 по 20 октября предприятие «Вентмонтаж» принимало участие в международной выставке в г. Уфа.

 

Архив новостей 2005 г

Вверх

Главная    Новости    Продукция   Наш опыт работы    Почему выбирают ЭКОВЕСТУ®     Контакты