Главная
Новости
Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА
Дополнительное оборудование
Компания
Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА
Контакты
ЗАО Вентмонтаж
English Version

 

 

 

 


 

Отдел программы

ЭКОВЕСТА®

 

Тел./факс: (342)

210-15-21, 210-14-35

 

E-mail:

Написать нам письмо

 

© ЗАО"Вентмонтаж" 2005-2013г.


 

Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал

Каталог экологических сайтов. Экологические проблемы и пути их решения.

Чем выше уровень загрязнения среды, тем эффективнее оказывается применение установки ЭКО-ВЕСТА!

АРХИВ НОВОСТЕЙ 2005г.

·  10 декабря в Пермском Государственном Театре Кукол открылась выставка работ по итогам III Общегородского конкурса детского рисунка "Дом моей мечты". Конкурс проводится предприятием "Вентмонтаж" уже третий год подряд.

·  В декабре нашим предприятием освоено производство изделий из отечественного и импортного полипропилена для использования в агрессивных средах вредных производств.

 

·  8 декабря предприятием "ВЕНТМОНТАЖ" получена новая лицензия на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

 

·  В ноябре и декабре предприятие "ВЕНТМОНТАЖ" выиграло ряд крупных тендеров, в связи с чем перешло на двухсменный график работы.

·  В ноябре 2005 г. подведены итоги 3-го общегородского конкурса детского рисунка по экологической тематике "Дом моей мечты", объявленного ЗАО "ВЕНТМОНТАЖ". 1 октября было выпущено "Положение о конкурсе" и начат прием рисунков. На сегодняшний день нам принесли уже около 700 рисунков.

·  В октябре 2005 г. коллективом авторов заслуженно получен Патент Российской Федерации № 48278 от 2005 г. на устройство для очистки воздуха "ЭКО-ВЕСТА".

 

 

·  В сентябре 2005 г. на ОАО "Мценский завод коммунального машиностроения" (г. Мценск Орловской области) смонтирована типовая установка "ЭКО-ВЕСТА" производительностью 30000 куб/час. Запуск намечен на конец этого года. Еще в одной точке мира будет светлее и чище!

    

Один из рисунков-победителей конкурса 2004 г.

    

ЭКО-ВЕСТА, смонтированная в Мценске

 

·  В августе введена в действие уникальная система пневмотранспорта в Сыктывкаре на предприятии Камтэкс (проект, шефмонтаж ЗАО "ВЕНТМОНТАЖ").

·  В июне 2005 г. установлена и введена в эксплуатацию автоматизированная система вентиляции, кондиционирования и фильтрации приточного воздуха в палате интенсивной терапии (ПИТ) недоношенных детей (где предъявляются особые требования к характеристикам воздуха) в городской детской больнице №13. Заказчиком данного проекта является муниципалитет г. Перми. Получен отзыв об успешном функционировании системы.

 

·  В мае 2005 г. на устройство "Эко-веста", смонтированное на пермском предприятии нефтегазового машиностроения "Синергия-Н" в 2002 г., получен Отзыв о соответствии работы воздухоочистной установки требованиям экологической безопасности, где также говорится об отсутствии каких-либо эксплуатационных затрат за все время работы. В мае же к нам приехала делегация из Мценска.

 

·  В марте 2005 г. наше предприятие приняло участие в 4-й международной выставке "Станки. Приборы. Инструмент. Металлообработка. Сварка", где установка "ЭКО-ВЕСТА" была представлена в действии. 31 марта эта работа отмечена Дипломом за инновационную разработку.

 

 

·  В феврале 2005 года зарегистрировано предприятие "ВОСТОКПРОМЭКОЛОГИЯ", для которого тема экологической безопасности является приоритетной. Освоено производство промышленной установки "ЭКО-ВЕСТА".

·  27 января 2005 г. Генеральный директор ЗАО "ВЕНТМОНТАЖ" Ю.Ю.Трушков начал читать авторский курс лекций "Динамика предпринимателя". Лекции проходят на кафедре теплогазоснабжения и вентиляции Пермского государственного технического университета (ПГТУ). Посетить их могут не только студенты строительного факеультета, но и все желающие.

 

Назад

 



Hosted by uCoz