Главная


Новости


Установка ЭКОВЕСТА<sup>®</sup>></span></a><br>
   <br>
<br>  
<a href=Дополнительное оборудование


Компания


Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА


Контакты


ЗАО Вентмонтаж

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Отдел программы

ЭКОВЕСТА®

 

Тел./факс: (342)

210-15-21, 210-14-35

 

E-mail:

Написать нам письмо

 

© ЗАО"Вентмонтаж" 2005-2013г.


 

Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал

Чем выше уровень загрязнения среды, тем эффективнее оказывается применение установки ЭКОВЕСТА<sup>®</sup>!

НОВОСТИ ПРОГРАММЫ ЭКОВЕСТА® 2007г

·  Построено новое помещение для расширения производственного участка изготовления изделий из пластиков.

· Создан участок для изготовления шкафов автоматики к установкам ЭКОВЕСТА® и приточно-вытяжным системам вентиляции и поддержания микроклимата в помещениях различного назначения. 

Внешний вид

·  Приобретено новое профессиональное оборудование для обработки пластиков: станок для гнутья пластиков (Германия), форматно-раскроечный станок (Италия), сварочное оборудование (Швейцария). Освоено изготовление емкостей (в т.ч. гальванических ванн) и элементов вентиляционных систем из пластиков.

Станок для гибки

·  Монтаж системы очистки и увлажнения воздуха на базе гидрофильтра ЭКОВЕСТА® с применением дополнительного бактерицидного оборудования: озонатора и ультрафиолетовой обработки для концертного зала.

Установка ЭКОВЕСТА® специального исполнения

·  ЗАО «Вентмонтаж» участвовало на «V ярмарке бизнес ангелов и инноваторов Приволжского федерального округа». Получен Диплом «За идеи и разработки» за представление технологии очистки воздуха с помощью установки ЭКОВЕСТА®.

             увеличить

 

· Ура! Выходим на международный рынок! В августе, 2006 г.  делегация во главе генеральным директором ЗАО «Вентмонтаж» Трушковым Ю.Ю. и технического директора программы ЭКОВЕСТА® Каменских А.П. принимала участие в конференции, проходившей в Пермском государственном университете, где участвовали представители научного мира Китая и промышленных кругов Германии. Обсуждался вопрос о возможной перспективе установки наших очистных систем на литейных производствах в Китае. Был достигнут ряд договоренностей о взаимовыгодном сотрудничестве.

 

 

·  Сегодня  увязывается проект  по поводу первой модульной  установки комплексной системы газоочистки на линии хромирования ЗАО «Полистил», г. Лысьва, где производительность системы составляет 120 000  (сто двадцать тысяч) кубометов в час. Экономия только по электроэнергии после модернизации линии будет более 60%, а эффективность очистки составит 95-96% !

 

· С 17 по 20 октября предприятие «Вентмонтаж» принимало участие в международной выставке в г. Уфа.

 


Архив новостей: 2005 г, 2006 г

Вверх

Главная    Новости    Продукция   Наш опыт работы    Почему выбирают ЭКОВЕСТУ®     Контакты



Hosted by uCoz