Главная
Новости
Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА
Дополнительное оборудование
Компания
Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА
Контакты
ЗАО Вентмонтаж
English Version

 

 

 

 


 

Отдел программы

ЭКОВЕСТА®

 

Тел./факс: (342)

210-15-21, 210-14-35

 

E-mail:

Написать нам письмо

 

© ЗАО"Вентмонтаж" 2005-2013г.


 

Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал

Каталог экологических сайтов. Экологические проблемы и пути их решения.

Чем выше уровень загрязнения среды, тем эффективнее оказывается применение установки ЭКО-ВЕСТА!

Гидрофильтр очистки воздуха ЭКОВЕСТА: новости 2012г.



· Декабрь. Поставка гидрофильтра ЭКОВЕСТА® производительностью 30 000 м3/час на предприятие ОАО "Уралхиммаш" (г.Екатеринбург).



· Декабрь. На предприятии ОАО "НПО "ИСКРА" (г.Пермь) сданы в эксплуатацию две установки ЭКОВЕСТА® производительностью по 30000м3/час с нижним забором воздуха, предназначенные для очистки вытяжного воздуха от окрасочной камеры. Смотреть протокол испытаний.

· Декабрь. Успешно сдана в эксплуатацию очередная установка ЭКОВЕСТА® производительностью 20000м3/час с боковым забором воздуха, предназначенная для очистки вытяжного воздуха от бескамерного окрасочного участка на предприятии ОАО "Пермский завод "Машиностроитель" (г.Пермь). Смотреть протокол испытаний.

· Октябрь. Поставка гидрофильтра ЭКОВЕСТА® производительностью 5 000 м3/час на предприятие ОАО "ВСМПО-АВИСМА" (Свердловская обл), предназначенного для очистки вытяжного воздуха от производственной пыли.


· Сентябрь. Получено долгожданное Разрешение от РОСТЕХНАДЗОРА на применение установки ЭКОВЕСТА® на опасных производственных объектах, связанных с обращением взрывопожароопасных и химически опасных веществ. Смотреть.


· Август. Поставка гидрофильтра ЭКОВЕСТА® производительностью 10 000 м3/час с технологической емкостью из полипропилена и металлическим каркасом (для предприятия АК "АЛРОСА" (ОАО), г.Мирный), предназначенного для очистки вытяжного воздуха от технологической пыли.


· Июль. Поставка гидрофильтра ЭКОВЕСТА® производительностью 20 000 м3/час с технологической емкостью из полипропилена и металлическим каркасом (для предприятия ОАО "Пермский завод "Машиностроитель" , г.Пермь), предназначенного для очистки вытяжного воздуха от окрасочного аэрозоля на участке бескамерной окраски. Конструкция гидрофильтра имеет всас сбоку.


· Июнь. Поставка двух гидрофильтров ЭКОВЕСТА® производительностью по 15 000 м3/час на предприятие ЗАО "Тяжпромарматура" (Тульская обл), предназначенных для очистки вытяжного воздуха от окрасочного аэрозоля на участке бескамерной окраски.


· Май. Поставка двух гидрофильтров ЭКОВЕСТА® производительностью по 20 000 м3/час на предприятие ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" (Свердловская обл), предназначенных для очистки вытяжного воздуха от технологической пыли.


· Апрель. На установку ЭКОВЕСТА® получен новый Сертификат Соответствия. Смотреть.


· Март. Поставка гидрофильтра ЭКОВЕСТА® производительностью 15 000 м3/час на предприятие ОАО "ВСМПО-АВИСМА" (Свердловская обл), предназначенного для очистки вытяжного воздуха от металлической пыли на участке напыления.


· Февраль. Поставка двух гидрофильтров ЭКОВЕСТА® производительностью по 30 000 м3/час на предприятие ОАО "НПО "ИСКРА" (г.Пермь), предназначенных для очистки вытяжного воздуха от окрасочного аэрозоля на участке камерной окраски.


· Январь. Отдел программы ЭКОВЕСТА® поздравляет всех жителей нашей планеты с наступившими Новым Годом и Рождеством. Желаем, чтобы в наступившем году все дышали только чистым и свежим воздухом.



Архив новостей: 2005 г, 2006 г, 2007 г, 2008 г, 2009 г, 2010 г

2011 г


Вверх

Главная    Новости    Продукция    Почему выбирают ЭКОВЕСТУ®    Контакты



Hosted by uCoz