Главная
Новости
Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА
Дополнительное оборудование
Компания
Гидрофильтр для очистки воздуха ЭКОВЕСТА
Контакты
ЗАО Вентмонтаж
English Version

 

 

 

 


 

Отдел программы

ЭКОВЕСТА®

 

Тел./факс: (342)

210-15-21, 210-14-35

 

E-mail:

Написать нам письмо

 

© ЗАО"Вентмонтаж" 2005-2013г.


 

Всё об экологии в одном месте: Всероссийский Экологический Портал

Каталог экологических сайтов. Экологические проблемы и пути их решения.

Чем выше уровень загрязнения среды, тем эффективнее оказывается применение установки ЭКО-ВЕСТА!

Гидрофильтр очистки воздуха ЭКОВЕСТА: новости 2010г.





· Декабрь. Отдел программы ЭКОВЕСТА® поздравляет всех жителей нашей планеты с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем чтобы в следующем году все дышали только чистым и свежим воздухом.


· Декабрь. Поставка первого из трех гидрофильтров ЭКОВЕСТА® производительностью 25 000 м3/час на предприятие ООО "Лысьванефтемаш", предназначенного для очистки вытяжного воздуха от окрасочного аэрозоля на участке бескамерной окраски.


· Ноябрь. Участие в 3-ем международном форуме "Rosnanotech 2010", который проходил в Москве 1-3 ноября. Была представлена инновационная технология по очистке загрязненного воздуха на пожаро-, взрывоопасных производствах на базе установки ЭКОВЕСТА®. Подробнее.


· Октябрь. Добавлена страница "НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ", в которой представлены разрешительные документы, протоклы испытаний, отзывы, патенты, дипломы. Страница находится в каталоге "Установка ЭКОВЕСТА®". Смотреть страницу.


· Сентябрь. Поставка гидрофильтра ЭКОВЕСТА® производительностью 4 000 м3/час, предназначенного для очистки вытяжного воздуха от производственной пыли на предприятии ОАО "НПО "Искра".


· Август. Добавлена страница "ФОТО-ГАЛЕРЕЯ" с фотографиями гидрофильтров ЭКОВЕСТА® с некоторых объектов. Страница находится в каталоге "Установка ЭКОВЕСТА®". Смотреть ФОТО-ГАЛЕРЕЮ.


· Май. Успешно сданы в эксплуатацию установки ЭКОВЕСТА® производительностью 5000м3/час и 15000м3/час, предназначенные для очистки вытяжного воздуха от окрасочной аэрозоли на предприятии ОАО "Компрессорный комплекс" (г.Санкт-Петербург). Смотреть фото. Монтаж осуществлялся фирмой ООО "Аллком".


· Апрель. Смонтированны и сданы в эксплуатацию 2 гидрофильтра для очистки воздуха ЭКОВЕСТА® производительностью по 20 000м3/час каждый на участке бескамерной окраски предприятия ОАО "Уралхиммаш" (г. Екатеринбург). Монтаж воздухоочистного оборудования проводили специалисты фирмы ООО "ВентЭк".


· Март. Поставка 2-х гидрофильтров ЭКОВЕСТА® производительностью по 20000м3/час каждый, предназначенные для очистки вытяжного воздуха на участке окраски металлических емкостей на предприятии ОАО "Уралхиммаш".


· Март. Поставка гидрофильтров ЭКОВЕСТА® производительностью 5000м3/час и 15000м3/час для очистки вытяжного воздуха от окрасочной аэрозоли на предприятии ОАО "Компрессорный комплекс".


· Февраль. На установку ЭКОВЕСТА® получен Сертификат Соответствия. Смотреть.


· Январь. Получен долгожданный Патент РФ на "изобретение". Смотреть.



Архив новостей: 2005 г, 2006 г, 2007 г, 2008 г, 2009 г


Вверх

Главная    Новости    Продукция    Почему выбирают ЭКОВЕСТУ®    Контакты



Hosted by uCoz